Пожароопасный период – 2018: сотрудники МЧС провели профилактический рейд в деревне Натальинка Судогодского района
11-07-2018, 11:55 | 7 663 | Новости Печать

В течение пожароопасного периода сотрудники МЧС проводят профилактические рейды по жилым домам, в ходе которых разъясняют гражданам правила пожарной безопасности.
Очередной такой рейд сотрудники МЧС провели в деревне Натальинка Лавровского сельского поселения Судогодского района.
Сотрудники МЧС провели разъяснительную работу среди местного населения по пожарной безопасности и действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации, рассказали о наиболее частых причинах пожаров в частных жилых домах, разъяснили последствия сжигания мусора на участках и о том, как правильно вызывать пожарную охрану.
Во время рейда сотрудники МЧС осмотрели придомовые территории частных домов, раздали жильцам памятки по соблюдению правил пожарной безопасности и телефонами вызова экстренных служб, а также - разместили листовки на информационных стендах.

21-06-2019

Начиная с 2014 года у статистиков страны появился собственный профессиональный праздник, который отмечается 25 июня. Дата выбрана не случайно - 25...[читать далее]

10-12-2018

Шестого декабря в Судогде на базе ДЮСШ "Судогодец" состоялось собрание владимирской региональной общественной организации "Клуб юных хоккеистов...[читать далее]