Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Сделай городу подарок!
28-06-2018, 16:24 | 8 516 | Новости Печать

Дорогие земляки!
В этом году город Судогда отмечает 240-летний юбилей. И сейчас наша общая задача – привести к празднику город в порядок, сделать его еще благоустроеннее, украсить парки, дворы, улицы.
Для этого в Судогде по инициативе горожан стартовала акция «240 добрых дел» к юбилею города. У судогодцев всегда было понимание, что город – это наш общий дом. И доброе начинание уже поддержали районная администрация, его жители, предприниматели, трудовые коллективы. Первые результаты вы уже видите – полным ходом идет ремонт дорог, на городских клумбах высажены тысячи цветов от МП «Коммунальщик» и СПК «Пионер», благоустраивается территория на ул. Заречная у пешеходного моста. Скоро начнутся работы в рамках программы «Комфортная городская среда», благодаря которой станет еще удобнее и красивее сквер «Поляна сказок», а вместе с жителями также будут благоустроены три городских двора многоквартирных домов.
Насколько в городе чисто и уютно, зависит от каждого из нас. Налицо ежедневная добросовестная работа дорожных служб и коммунальных организаций. Но в короткий срок и только силами коммунальщиков сложно достойно подготовить город к юбилею. Судогда нуждается в участии и заботе каждого жителя.
Поэтому я лично обращаюсь с призывом к трудовым коллективам предприятий, организаций всех отраслей и всех форм собственности, жителям города, общественным организациям - принять самое активное участие в акции «240 добрых дел». Пусть каждый гость, который приедет к нам на юбилей города, увидит, что здесь живут активные, неравнодушные люди, которые любят свой город и гордятся им. «240 добрых дел» - это акция, в рамках которой приветствуется любое малое дело на благо города – обновленный фасад, приведение в порядок подъезда, придомовой территории, красиво украшенный палисадник, высаженная новая клумба, уборка сквера, парка, кладбища, новый элемент детской площадки, огороженная территория контейнеров и так далее. О самых активных участниках мы обязательно будем рассказывать в районной газете и в группе ВКонтакте «Судогодский. Наш!», они также будут отмечены памятными благодарственными адресами от администрации района.
Давайте все вместе от души поработаем и сделаем нашу любимую Судогду еще красивее, чище, и уютнее!
Глава администрации МО Судогодский район А.В. Смирнов


Еще статьи
29-11-2019

Администрация муниципального образования «Судогодский район» доводит до сведения заинтересованных лиц – правообладателей объектов капитального...[читать далее]


23-03-2021

Железнодорожный переезд - один из сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного...[читать далее]




Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.