Департамент имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области доводит следующую информацию до заинтересованных лиц:
22-06-2018, 14:02 | 7 052 | Новости Печать

В связи с большим количеством обращений от физических и юридических лиц, недвижимое имущество которых расположено в районе размещения ВСМ Москва-Казань, АО «Скоростные магистрали» на территории Владимирской и Московской областей проводит информирование заинтересованных лиц по вопросам размещения высокоскоростных железнодорожных магистралей, а также порядке изъятия, использования или обременения земельных участков в связи с их планируемым размещением в соответствии со следующим графиком:
1) место проведения – Единый информационный центр железнодорожного вокзала г. Владимир (Владимирская область, г. Владимир, Вокзальная площадь, д. 3);
- график приема – 13 июля, 10 августа 2018 года с 11.30 до 15.30 по московскому времени;
2) место проведения – железнодорожный вокзал ст. Реутово Московской железной дороги (Московская область, г. Реутов,                         ул. Дзержинского);
- график приема – 29 июня, 27 июля, 24 августа 2018 года с 11.00 до 16.00 по московскому времени.

Прокуратурой района в период с 01.11.2021 по 12.11.2021 с 9.00 до 17.30 будет проводиться «горячая линия» с гражданами по вопросу обеспечения...[читать далее]

17-12-2019

Парк коммунальной техники пополняется...[читать далее]

График доставки бытовых баллонов с сжиженным газом населению Владимирской области на СЕНТЯБРЬ 2021. Заявки на доставку баллонного газа по населенным...[читать далее]