Владимирский филиал готовится к чемпионату Европы по пахоте
19-06-2018, 10:16 | 8 273 | Новости Печать

Накануне чемпионата Европы по пахоте специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр»  по Владимирской области провели энтомологическое обследование территории проведения мероприятия на наличие иксодовых клещей. Осмотрено поле площадью 179 га. По результатам обследования клещей не обнаружено, инсектицидные обработки не требуются.
Чемпионат Европы пройдет одновременно с VII Открытым чемпионатом России по пахоте с 23 по 24 июня 2018 года в г. Суздаль Владимирской области.
     Европейские соревнования по пахоте с 1982 г. проводит Европейская пахотная Федерация (ЕПФ), объединяющая аграрные европейские государства. Цели ЕПФ: укрепление престижа труда аграриев, совершенствование способов обработки земли, развитие и продвижение современных технологий в сельском хозяйстве и др.
Организаторы: АО "Росагролизинг", Администрация Владимирской области, Европейская Пахотная Федерация (European Ploughing Faderation).
На фото (слева направо): специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Владимирской области:
начальник отдела семеноводства И.В.Данилова, зам.руководителя филиала В.Н. Борисов,
главный агроном отдела защиты растений Суздальского района Е.П. Семенова.

29-11-2019

Администрация муниципального образования «Судогодский район» доводит до сведения заинтересованных лиц – правообладателей объектов капитального...[читать далее]

23-09-2019

В период с 23 по 27 сентября текущего года в России проходит профилактическое мероприятие «Неделя безопасности», направленное на формирование...[читать далее]