Мир мужских увлечений
5-04-2017, 08:26 | 9 864 | Новости Печать

У каждого из нас есть хобби. Кто-то увлекается рыбалкой, охотой, коллекционированием монет или марок, кулинарией, спортом, разведением кроликов и многим другим. Но существует и особенный мир мужских увлечений, который вы и сможете увидеть в «Доме народного творчества». На выставке представлено более 120 работ 16-ти мастеров Судогодского района. Работы выполнены в различных техниках: художественная обработка бересты, ткачество поясов, лозоплетение, художественное выпиливание лобзиком по фанере, резьба по дереву, плетение коробов из щепы, живопись, вышивка крестиком, резьба по камню, украшения из полимерной глины. Такие вещи удивляют, восхищают и завораживают. Насладится умениями земляков вы сможете до 30 мая.
В рамках выставки для детей проводится игровая программа «Весення О.Крошка» с экскурсией и мастер – классом (по предварительным заявкам).
Презентация выставки состоится 13 апреля в 15.00 в выставочном зале Судогодского Дома народного творчества.
На выставке есть, на что посмотреть и чему удивиться - приходите, мы будем рады. Наш адрес: - г.Судогда ул. Ленина д. 10, тел: - 8 (49235) - 2-35-40. Мы работаем с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00

Александр Скиба

График приема граждан в общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Судогодского района депутатами, членами политсовета,...[читать далее]

23-04-2020