Газификация района: ожидания и перспективы ближайших лет.
6-04-2018, 16:23 | 11 342 | Новости Печать

В частности, в Мошокском сельском поселении запланированы строительство межпоселкового газопровода пос. им. Воровского - с. Мошок - пос. Красный Куст - д. Гонобилово (протяженностью 30,3 км) (2018-2019 год), а в 2018-м году - строительство распределительных газопроводов и газопроводов-вводов низкого давления для газоснабжения жилых домов в д. Гонобилово и д. Шустово  (1-й этап строительства: распределительные газопроводы, протяженностью 3,9 км).
В 2019 году ожидается строительство распределительных газопроводов для газификации жилых домов в с. Мошок (протяженностью 12,1 км) и в пос. Красный Куст Судогодского района (протяженностью 9,1 км).
В Андреевском с/п в период 2019 – 2021 гг. планируется строительство газопровода высокого давления до ШРП, ШРП, распределительные газопроводы для газоснабжения жилых домов п. Тюрмеровка и с. Ликино (протяженностью 22,0 км).
Продолжится газификация населенных пунктов Муромцевского сельского поселения. В 2018 – 2019 гг. ожидается проектирование и строительство межпоселкового газопровода высокого давления до д. Дворишнево - д. Овсянниково протяженностью 5 км, а также - газопровода высокого давления до ШРП, ШРП, распределительных газопроводов для газоснабжения жилых домов д. Дворишнево (протяженностью 3,6 км)  и д. Овсянниково (протяженностью 2,7 км).
В Головинском сельском поселении в ближайшие два года запланировано проектирование межпоселкового газопровода высокого давления для газоснабжения жилых домов д. Сойма, д. Красная Горка, д. Овцыно (протяженностью 13 км) Строительство данного газопровода ожидается в 2020-2022 гг.
Обращаем внимание, что в плане работ возможны изменения.

05-07-2018

Управление Росреестра по Владимирской области напоминает гражданам о новых функциях Филиала Федерального государственного бюджетного учреждения...[читать далее]

23-02-2020

Уважаемые жители Судогодского района! Поздравляем военнослужащих и ветеранов, всех, кто прошел службу в Вооруженных силах, и тех, кому эта почетная...[читать далее]