За активность и неравнодушие
3-04-2018, 15:12 | 10 299 | Новости Печать

Со словами благодарности к собравшимся за значимый вклад в проведение выборов Президента на достойном уровне обратился глава администрации Судогодского района. Александр Смирнов подчеркнул: итог выборов – а это и высокая (более 62%) явка избирателей, и качественное организационно-техническое обеспечение голосования – это общий результат. Прежде всего – ответственной и слаженной работы территориальной и участковых избирательных комиссий, администраций всех уровней, общественников, руководителей предприятий. Слова благодарности прозвучали и в адрес всех активных участников избирательной кампании, оказавших содействие в информировании избирателей о порядке и местах голосования, в организации голосования на дому тех жителей, которые не смогли по состоянию здоровья посетить избирательные участки.
Теплые слова глава подкрепил и официальными благодарственными письмами, ценными подарками, нагрудными знаками, врученными участникам мероприятия.
Организаторы собрания напомнили об уникальном масштабном проекте «Любимая земля Владимирская», стартовавшем в конце минувшего года по инициативе партии «Единая Россия». К слову сказать, Судогодский район стал одним из лидеров среди муниципалитетов по количеству проголосовавших за проекты земляков – в активе судогодцев более семи тысяч голосов, на конкурс от района было представлено  38 работ. Первое  место занял проект "Игры сильных". Его авторы - Андрей Шахов, Алексей Ефимов, Алексей Галкин. Второе  -  "Наша малая Родина - Головинское сельское поселение" (авторы - Сергей Яшин, Василий Першин). Третье место у проекта "Вяткинская школа - школа ХХ1 века" (авторы Сергей Чернышев и Лидия Филатова). Один из наших проектов – «Игры сильных» - стал вторым в области по числу голосов среди заявок от муниципальных районов (за него проголосовали почти 1400 человек). Награды судогодским победителям на мероприятии с участием Губернатора области 16 марта были вручены секретарем Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия» Ольгой Хохловой.
На районном уровне Александр Смирнов уже как секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Судогодского района отметил еще несколько творческих работ – такие как «Хоккей вчера, сегодня, завтра» (рассказ о х/к «Алмаз»), «Жемчужина поселка – имение графа В.С. Храповицкого», «Рождество в Чамерево» и другие яркие и талантливые поекты земляков, и  вручил активистам «Любимой земли Владимирской» благодарственные письма. Среди награжденных – главы администраций сельских поселений, депутат Совета народных депутатов Лавровского сельского поселения Константин Белов, волонтёр проекта из п. Головино Валентина Гришина, волонтёр из г. Судогды Галина Шмырова.

17-10-2023

УФНС России по Владимирской области информирует о проведении в обособленных подразделениях дней открытых дверей, посвященных уплате имущественных...[читать далее]

14-06-2017

ГИБДД предупреждает: взрослые водители должны ограничить доступ детей к ключам зажигания авто- или мототранспортаЕжегодно с началом летних каникул...[читать далее]