Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Обращение к землякам Главы администрации Судогодского района Александра Смирнова
19-03-2018, 16:29 | 8 350 | Новости Печать

Такой уровень доверия россиян к Владимиру Путину говорит о широчайшей поддержке внешней и внутренней политики, проводимой нашим Президентом. Мы, как и наш руководитель страны, хотим видеть Россию сильной, активно развивающейся страной.
В своем февральском послании Владимир Владимирович определил векторы развития нашего государства, направленные на повышение боеспособности российских Вооруженных Сил, развитие экономики страны, исполнение грандиозных социальных обязательств в отношении граждан России. Именно такое будущее мы с вами  выбрали для себя и своих детей, избрав нашего Президента: безопасное, обеспеченное, социально защищенное.
Приятно осознавать, что в выборах руководителя страны, в определении будущего России весомое участие приняли неравнодушные граждане Судогодского района, активно голосовавшие на всех избирательных участках района в минувшее воскресенье.
Выбор, сделанный меньшинством, свидетельствует о наличии вопросов в нашем обществе, экономике, внешней и внутренней политике государства, требующих серьезного внимания и проработки. Конструктивная оппозиция всегда стимулирует прогресс. Нужно только уметь и хотеть слышать друг друга! Уверен, это нам вполне по силам!
Я благодарю всех судогодцев - участников состоявшихся выборов, не зависимо от предпочтений кандидатов. Благодарю и с уважением отношусь к выбору, сделанному каждым избирателем.
Желаю процветания России, Владимирской области, Судогодскому району и его жителям!
С уважением, Глава администрации МО Судогодский район А.В. Смирнов


Еще статьи
20-04-2023

Заместитель Губернатора Владимирской области по ЖКХ Сергей Волков проведёт приём граждан в Судогодском районе. Приём состоится 25 апреля. Вместе с...[читать далее]


Об изъятии для нужд Российской Федерации земельных участков в цел11х обеспечения реализации проекта «Скоростная автомобильная дорога Москва -...[читать далее]


13-03-2020

15 марта свой праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В год россияне тратят более 3,725...[читать далее]


11 февраля 2024 г. в п.Красный Богатырь состоялся чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию в дисциплине «Лыжная...[читать далее]




Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.