C днем работника культуры
24-03-2017, 08:45 | 9 491 | Новости Печать

Уважаемые работники культуры и деятели искусства Судогодского района, ветераны отрасли!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Ваша подвижническая работа требует особого дара – умения создавать и хранить прекрасное. И, конечно же, именно вам - сотрудникам музеев, библиотек, культурно - досуговых организаций, учреждений дополнительного образования, представителям творческих профессий – принадлежит особая миссия в формировании культурной и образовательной среды нашего района.
Наша общая задача – создавать все условия для развития талантов и способностей земляков, открывать новые возможности для творческой самореализации. В последнее время особое внимание уделяется совершенствованию материально – технической базы наших сельских учреждений культуры. Одним из результатов этой работы станет появление в многофункциональных досуговых, культурных, спортивных центров, объединяющих под одной крышей множество направлений для духовного и физического развития людей разных поколений.
Уважаемые работники культуры, спасибо вам за верность профессии, вдохновенный труд и талант. От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов в работе на благо Судогодского района!

08-02-2024

УФНС России по Владимирской области информирует, что с 1 апреля индивидуальные предприниматели смогут направлять налоговую отчетность через Личный...[читать далее]

15-06-2018

Федеральным законом № 337-ФЗ от 27.11.2017 года внесены  изменения в законодательство Российской Федерации о применении контрольно-кассовой...[читать далее]