С праздником, дорогие мамы!
26-11-2017, 15:16 | 8 130 | Новости Печать

Он посвящается вам, дорогие женщины - всем, подарившим нам жизнь и заботу. С нами навсегда остается материнская любовь и вера, и эти чувства вдохновляют на любом этапе жизненного пути, поддерживают в любой ситуации.
Быть матерью - самая почетная, сложная и приятная обязанность одновременно. Материнство — это непростой, ответственный труд без выходных и отпусков. Благодаря вам маленькие граждане России познают окружающий мир, свою Родину, узнают главные моральные ценности, учатся труду, ответственности за свои поступки, отзывчивости и милосердию.
Конечно, особые слова благодарности – многодетным мамам и всем женщинам, подарившим семью детям, оставшимся без родительской опеки.
Пусть в ваших домах царит мир и уют. Пусть дети и внуки оправдывают ваши лучшие надежды! Крепкого вам здоровья, счастья и радости за успехи детей!

Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

09-04-2020

Коронавирус – это глобальный экзамен, который сейчас сдает все человечество, все системы: социальная, экономическая, политическая. Все мы сегодня...[читать далее]