Отдел ЗАГС

Информация отдела ЗАГС администрации МО «Судогодский район» Владимирской области.
2-11-2017, 14:39 | 4 674 | Новости ЗАГС Печать

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 20 ноября 2017 года проводиться Всероссийская акция День правовой помощи детям.
В рамках указанного мероприятия отделом ЗАГС администрации МО «Судогодский район» Владимирской области с 13 ноября по 18 ноября 2017 года проводится правовое консультирование по вопросам прав детей.
В эти дни в отделе ЗАГС администрации МО «Судогодский район» Владимирской области по адресу: г. Судогда, ул. Ленина,67 и по тел. 8(49235)2-11-68, 8(49235)2-36-93 Вы сможете получить консультацию, а также задать интересующие вопросы по государственной регистрации актов гражданского состояния и совершению других юридически значимых действий в отношении или с участием несовершеннолетних.
За информацией могут обратиться дети, дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также родители, опекуны, усыновители и иные законные представители.