Оценить результат, наметить планы
14-09-2017, 16:00 | 8 630 | Новости Печать

Один из объектов – Дом культуры в п. Красный Богатырь. Здесь с отремонтированным в этом году входом (кроме новых ступенек, построена и крыша над входной группой) появилась импровизированная уличная "сцена". На очереди - ремонт фасада.

Почти 100 тысяч рублей в этом году было выделено на косметический ремонт помещения музыкальной школы в п. Андреево. Хозяйский взгляд Александра Смирнова заметил мелкие недочеты, которые в ближайшем времени будут устранены. Но кардинальное обновление помещения, безусловно, стало большим и долгожданным событием для педагогов и учащихся, а классы стали словно уютнее и теплее. В будущем году в школе также отремонтируют туалет и коридор.

В Новодеревенском клубе, где появился современный спортивный зал, котельная и подсобные помещения для любителей спорта, идут занятия карате. Для тех, кто восточным единоборствами предпочитает другие виды спорта, также найдется весь необходимый современный инвентарь. С начала ремонта Александр Смирнов лично следит за качеством ремонта и оснащения помещения.

Глава администрации района побывал в нескольких учреждениях культуры, чтобы проконтролировать сделанный ремонт и спланировать будущие работыЕще одной точкой поездки главы администрации стал Колычевский ДК. Здесь зданию требуются серьезные вложения. Принято решение в ближайшей перспективе провести частичный ремонт пола и потолка, в дальнейшем - капитально отремонтировать крышу.

14-10-2019

Муниципальное казенное предприятие г. Судогда «Коммунальщик» является одной из самых быстро развивающихся управляющих компаний в Судогодском районе....[читать далее]

09-10-2017

25 октября ООО «Юридическая фирма «Сперо» при поддержке администрации Владимирской области проводит день бесплатной юридической помощи населению. В...[читать далее]