С новым годом
31-12-2016, 10:20 | 9 601 | Новости Печать

Уважаемые жители Судогодского района!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством!
Уходящий год принес нам немало событий и перемен. И сегодня, когда мы подводим итоги и строим планы на будущее, нас всех объединяет стремление к стабильности и любовь к родной земле. А наши общие достижения вдохновляют и дают все основания с уверенностью смотреть в будущее.
2016-й год стал для Судогодского района годом созидательной и плодотворной работы. Большие и малые успехи есть практически во всех сферах нашей жизни. Все вместе мы продолжаем решать главную задачу – повышение уровня и качества жизни людей.
Пусть 2017-й год станет временем новых достижений, принесет перемены к лучшему в жизни каждого из вас. Пусть в ваших домах будет мир и уют, в семьях царит взаимопонимание, пусть с вами всегда будут любовь и поддержка близких! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия в новом году!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

19-09-2019

Именно это - важнейшие задачи модернизации российского образования на современном этапе. Для их выполнения требуется гибкая, многофункциональная...[читать далее]