Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
9-09-2021, 08:08 | 7 403 | Новости Печать

1. Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута: Администрация МО «Судогодский район»
2. Цели установления публичного сервитута: размещение объектов электросетевого хозяйства: для реконструкции ВЛ-10кВ ф.101 Судогда, расположенного по адресу: Российская Федерация, Владимирская область, Судогодский район.
3. Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Владимирская область, Судогодский район: 33:11:000000:1736 – 15 208 кв.м., 33:11:130405:189 – 1 710 кв.м., 33:11:000000:268 – 418 кв.м.
4. Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута можно по адресу: г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1, каб. № ___ (с 09.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.00 час). Телефон для справок: ____________.
Заявление об учете прав на земельные участки принимаются в течении 30 дней со дня официального опубликования настоящего сообщения.
5. Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте администрации муниципального образования «Петушинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (____________).
Реквизиты решений об утверждении документа территориального планирования, документации по планировке территории, программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселения, городского округа, а также информацию об инвестиционной программе субъекта естественных монополий, организации коммунального комплекса, указанных в ходатайстве об установлении публичного сервитута:
- Распоряжение Федерального Дорожного Агентства №4142-р от 28.12.2020г. «Об утверждении проекта межевания территории объекта «Скоростная автомобильная дорога Москва-Нижний Новгород-Казань. Строительство скоростной автомобильной дороги Москва-Нижний Новгород-Казань, 2 этап км 80-км 116, Владимирская область (от пересечения с автомобильной дорогой регионального значения «Владимир-Гусь-Хрустальный-Тума»)».
- Распоряжение Федерального Дорожного Агентства №2047-р от 31.05.2021г. «О внесении изменений в проект межевания территории объекта «Скоростная автомобильная дорога Москва-Нижний Новгород-Казань. Строительство скоростной автомобильной дороги Москва-Нижний Новгород-Казань, 2 этап км 80-км 116, Владимирская область (от пересечения с автомобильной дорогой регионального значения «Владимир-Гусь-Хрустальный-Тума»)».
Сведения об официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых размещены утвержденные документы территориального планирования, документация по планировке территории, программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселения, городского округа, инвестиционная программа субъекта естественных монополий, организации коммунального комплекса, которые указаны в ходатайстве об установлении публичного сервитута: https://rosavtodor.gov.ru/ и https://fgis-tp.ru/.

05-11-2020

О начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования Мошокское сельское поселение на 2021 год.           В...[читать далее]

22-08-2022

26 августа 2022 года Кадастровая палата по Владимирской области проведет горячую линию для граждан по вопросам «Гаражной амнистии». Гаражная амнистия...[читать далее]