Финансовое управление

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проектов Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства территории городского и сельских поселений, надлежащему содержанию расположенных на них объектов.
5-07-2017, 16:43 | 9 348 | Новости / Нормативные документы Печать

о проведении общественного обсуждения
проектов Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства

Администрация муниципального образования «Судогодский район» уведомляет о проведении общественного обсуждения проектов Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства территории городского и сельских поселений, надлежащему содержанию расположенных на них объектов. Проекты Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства территории городского и сельских поселений, надлежащему содержанию расположенных на них объектов размещены на официальных сайтах органов местного самоуправления городского и сельских поселений района, администрации муниципального образования «Судогодский район» по адресам:
- http://muromcevskoe.ru/ , а так же в средствах массовой информации.

Срок проведения общественного обсуждения: начало 05 июля 2017 года в 10.00, окончание 04 августа 2017 года в 17.00 часов.
Предложения к проектам Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства территории городского и сельских поселений, надлежащему содержанию расположенных на них объектов направляются по форме представления замечаний и предложений – письменно, в форме опросного листа, представляемого по почте, факсу, электронно в адрес администрации муниципального образования «Судогодский район» в течение 30 дней с момента размещения информации в сети Интернет, а так же втечении пяти дней после проведения общественных обсуждений.

Контактное лицо по вопросам направления предложений:
Любимова Елена Евгеньевна – заместитель главы администрации муниципального образования «Судогодский район» по вопросам местного самоуправления, управделами.

Опросный лист (См. ниже в приложении к статье)

09-11-2019

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!...[читать далее]

29-08-2017