Бизнес-инкубатор
Обмен лучшими практиками в области электронной коммерции
27-08-2021, 13:04 | 6 167 | Новости / Новости бизнес-инкубатора Печать

Ecomference Rupost Retail Week – крупнейший международный форум электронной коммерции и ритейла, который впервые пройдет в Москве с 7 по 8 октября 2021 года на площадке Технопарка «Сколково».
Организаторы форума – Министерство промышленности и торговли РФ, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла и Почта России, крупнейший интегратор российского рынка интернет-торговли.
Форум соберет на оlной площадке участников российского рынка e-сommerce, маркетплейсы, федеральный и региональный ритейл, ведущие бизнес-ассоциации, поставщиков продукции и решений, консалтинговых компаний. В разговоре о будущем электронной торговли примут участие регуляторы в сфере потребительского рынка, международные эксперты.
Мероприятие проводится с целью создания нового комфортного пространства для ежегодного обмена лучшими практиками в области электронной коммерции.
 За 2020 год российский и международной рынок интернет-торговли прошел путь, который любая другая индустрия проходит за несколько лет. Впервые мы видим, как важными игроками становятся не только крупные компании, но и представители малого и среднего бизнеса, а мейкеры из российских регионов активно выходят на международные рынки. По прогнозам аналитиков даже при снятии всех ограничений рост e-сommerce продолжится, и к 2025 году 12% всех розничных товаров будет продаваться онлайн.
Регистрация на форум для региональных участников бесплатная и осуществляется на сайте Форума. Для офлайн участия- https://ecomference.retailweek.ru/reg/, для онлайн участия по специальной прямой ссылке - https://ecomference.retailweek.ru/freeonline.
Дополнительная информация на сайте Форума (https://ecomference.retailweek.ru) и в Дирекции Форума +7 495 924 02 80.

29-08-2017

30 августа в здании администрации Судогодского района (ул. Коммунистическая, д.1, 4 этаж), в 10.00 начнется деловая встреча с населением заместителя...[читать далее]

19-06-2018

Накануне чемпионата Европы по пахоте специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр»  по Владимирской области провели энтомологическое обследование...[читать далее]