Бизнес-инкубатор
Уважаемые работники и ветераны торговли!
21-07-2021, 13:02 | 6 322 | Новости / Новости бизнес-инкубатора Печать

Контрольно-экономическое управление администрации муниципального образования «Судогодский район» поздравляет вас с профессиональным праздником!
Профессия работника торговли требует компетентности, знаний, самоотдачи, инициативности и творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливым, доброжелательным и внимательным.
         Спасибо вам за ваш труд, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания.
От вашей ежедневной работы зависит очень многое – настроение людей и качество жизни и здоровья покупателей.
         Пусть вам сопутствует удача. Желаем вам, чтобы работа приносила удовлетворение и достаток, в доме было благополучие, а жизнь была наполнена любовью и счастьем. Успешной работы вам на благо общества и вашей семьи.
С уважением,
заместитель главы, начальник контрольно-экономического управления И.Ю.Глазкова

30-09-2022

Пресс-релиз   Клиенты «Энергосбыт Волга» теперь могут направить обращение через виджет «Решаем вместе. Госуслуги»  На сайте «Энергосбыт...[читать далее]