Информационное сообщение о неблагоприятных метеорологических явлениях
20-06-2017, 15:20 | 8 544 | Новости Печать

О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

Ночью, 21 июня, с сохранением утром, во Владимире и по области ожидаются дожди, местами сильные, грозы, усиление западного ветра порывы 15 – 20 м/с.
Прогнозируется вероятность (0,5) возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, необорудованных молниезащитой, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, деревьев.
В связи с прогнозируемыми осадками в виде дождя, нарушением работы дренажных систем и неисправностей ливневых стоков на территории региона существует вероятность (0,4) возникновения происшествий, связанных с подтоплением пониженных участков местности.
Источник ЧС: порывы ветра при грозе 15 – 20 м/с.

ОД ЕДДС  Судогодского  района

22-10-2019

«Снаружи, смотришь – Дом, как дом, Но нет жильцов обычных в нем, В нем книги интересные стоят рядами тесными На длинных полках вдоль стены,...[читать далее]

16-12-2019