1 ДЕКАБРЯ ИСТЕКАЕТ СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ
1-12-2020, 08:11 | 7 419 | Новости / МИФНС Печать

Собственникам налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства, транспортных средств необходимо уплатить налоги –
не позднее 1 декабря 2020 года.
Оплатить налоги можно в личном кабинете, в терминалах самообслуживания и в почтовых отделениях.
В случае несвоевременной уплаты налогов начисляются пени за каждый день просрочки платежа в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ.
На сайте ФНС России размещена промо-страница «Налоговое уведомление физических лиц 2020». Страница содержит разъяснения по разделам налогового уведомления, ответы по типовым жизненным ситуациям. На промо-странице можно посмотреть видеоролики о правилах применения вычета по земельному налогу, льготах для многодетных семей, налоговых калькуляторах для самостоятельного расчета налогов и другие.
При возникновении вопросов, связанных с исчислением налогов можно обратиться в налоговую инспекцию лично или в электронном виде через Личный кабинет и сервис ФНС России - «Обратиться в ФНС», либо позвонив по бесплатному номеру 8-800-222-2222.

23-01-2023

25 января 2023 года, с 09:00 будет проводить прием граждан Первый заместитель Губернатора области, руководитель администрации Губернатора области...[читать далее]

31 декабря почтовые отделения по всей стране закроются на час раньше. 1, 2 и 7 января будут выходными. В эти дни почтальоны не будут доставлять...[читать далее]

17-07-2019