Центр занятости населения информирует:
19-11-2020, 16:15 | 8 640 | Новости Печать

Информируем Вас о том, что в соответствии с распоряжением Департамента труда и занятости населения Владимирской области от 11.11.2020 г. № ДТЗН-01-39/21,
«Центр занятости населения города Судогда» с 12.11.2020 г. осуществляет прием граждан только для оказания помощи в регистрации их в целях поиска подходящей работы через личный кабинет информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России».
С целью минимизации личного посещения гражданами и работодателями в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирус1юй инфекции центр занятости населения продолжает работать в дистанционном режиме и оказывает государственные услуги в сфере занятости в электронной форме.
При предоставлении государственной услуги в электронном виде центр занятости обеспечивает возможность получения гражданами информации о наличии свободных рабочих мест с использованием средств телефонной или электронной связи. Выдача справок также осуществляется посредством электронной почты либо по запросу ведомства.
Обращаем внимание, что посетители допускаются в центр занятости по предварительной записи при соблюдении санитарных норм и социальной дистанции между посетителями и сотрудниками центра занятости.
Предварительная запись осуществляется по телефону 8 (49235) 2-22-63с 9-00
едо 16-00 по будним дням.

17 июня Сенатор Российской Федерации Александр Пронюшкин проведет личный прием граждан. Встреча пройдет в здании районной администрации по адресу:...[читать далее]

23-03-2017

Студенты Муромцевского лесотехнического техникума из поискового отряда «Амулет» и добровольцы волонтёрского отряда «Доброе сердце» взяли за правило...[читать далее]

В эту среду в России отмечают День студента, а также День Татьяны. Учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений, а также Татьяны...[читать далее]