1 ДЕКАБРЯ – СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ
11-11-2020, 14:38 | 7 762 | Новости / МИФНС Печать

Собственникам налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства, транспортных средств необходимо уплатить налоги –
не позднее 1 декабря 2020 года.
Гражданам, имеющим «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», налоговое уведомление будет размещено в «Личном кабинете», остальным уведомление будет направлено по почте заказным письмом.
Не получат налоговое уведомление граждане, у которых сумма начисленных налогов не превышает 100 рублей, либо имеются льготы и вычеты, которые полностью освобождают налогоплательщика от уплаты налога.
Оплатить налоги можно в личном кабинете, в терминалах самообслуживания и в почтовых отделениях.
В случае несвоевременной уплаты налогов начисляются пени за каждый день просрочки платежа в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ.
На сайте ФНС России размещена промо-страница «Налоговое уведомление физических лиц 2020». Страница содержит разъяснения по разделам налогового уведомления, ответы по типовым жизненным ситуациям. На промо-странице можно посмотреть видеоролики о правилах применения вычета по земельному налогу, льготах для многодетных семей, налоговых калькуляторах для самостоятельного расчета налогов и другие.
При возникновении вопросов, связанных с исчислением налогов можно обратиться в налоговую инспекцию лично или в электронном виде через Личный кабинет и сервис ФНС России - «Обратиться в ФНС», либо позвонив по бесплатному номеру 8-800-222-2222.

26-08-2019

27 августа в 10 часов в здании районного Дома культуры по адресу г. Судогда ул. Коммунистическая Владимирским региональным отделением Молодежного...[читать далее]

15-02-2021

Межрайонная ИФНС России № 1 по Владимирской области напоминает, что в соответствии с приказом Федеральной налоговой службы от 04.09.2019 №...[читать далее]