Праздник Комара.
21-05-2017, 10:48 | 11 832 | Новости Печать

Праздник Комара.
20 мая 2017 года в Судогодском городском сквере на «Поляне сказок» прошёл семейный «Праздник Комара».
Организаторам праздника было чем удивить и порадовать гостей праздника, не зависимо от их возраста.
На центральной сцене гостей встречали Мушка Сударушка и Комар Иванович. Участники образцового фольклорного театра «Судогодские потешки» поведали о празднике Лукерьи Комарницы и исполнили шуточную песню про комара. Хореографические и вокальные коллективы и солисты со всего района показали всё своё мастерство и талант в праздничном концерте.
Для гостей праздника было организовано множество различных игровых и интерактивных площадок:
- Спортивная площадка, где взрослые могли посостязаться с детьми в силе и ловкости.
- Лабораториум, где каждый желающий мог узнать много интересного о насекомых нашего района, изучить их при ближайшем рассмотрении.
- Игры нашего двора, где можно было вспомнить и поиграть в игры советского детства.
- Фото – ателье, где можно было примерить смешные и чудные костюмы защиты от насекомых.
- Мастерская Комара, где абсолютно бесплатно каждый желающий мог поучаствовать в различных мастер-классах и посмотреть выставку работ участников заочных конкурсов (каждый из которых был награжден дипломами и памятными призами на центральной сцене).
И множество других не менее интересных площадок, где можно было не только поучаствовать, но и получить Комарбаксы, на которые в призовой палатке меняли на замечательные призы.
Праздник удался – прекрасная погода, хорошее настроение гостей и участников праздника, конкурсы, концерт, угощение и самое главное то, что в этот день многие семьи смогли собраться вместе и провести замечательно, с интересом и пользой время. Ведь в наше торопливо – суетливое время это такая редкость.
Ждём всех на будущий год, на «Праздник Комара».

21-09-2021

Об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях реконструкции и эксплуатации объекта энергетики...[читать далее]

02-09-2022

Введение  на территории Владимирской области  специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» установлено Законом Владимирской...[читать далее]