Отдел экономики и сельского хозяйства

Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла»
2-10-2020, 14:44 | 7 476 | Новости / Потребительский рынок Печать

О НЕДЕЛЕ РИТЕЙЛА
С 9 по 13 ноября 2020 года пройдет Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла». Это ведущее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, организованное Минпромторгом Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла (РАЭРР).
Ежегодно форум собирает федеральные и региональные розничные сети, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров и производителей. В 2020 году впервые форум пройдет в онлайн формате. На базе digital платформы Global Retail Week российским участникам будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, назначения и проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда. Мероприятия будут посвящены вопросам электронной коммерции, алкогольного рынка и др.
Деловая программа опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru. Для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на сайте.

У владельцев гаражей появилась возможность узаконить свои права на гараж. В результате они станут полноправными владельцами недвижимости и смогут ее...[читать далее]

Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!»  Фестиваль направлен на поддержку активного, здорового образа жизни,...[читать далее]

05-10-2019

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!...[читать далее]