Почта России сообщает о режиме работы отделений 1 июля
29-06-2020, 16:39 | 160 | Новости Печать

1 июля, День общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ для почтовых отделений Владимирской области станет выходным.
Во вторник 30 июня отделения Почты России региона будут работать по обычному графику.
Уточнить режим работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании.

Информационная справка
В состав УФПС Владимирской области Почты России входят 8 почтамтов, автобаза, 3 участка курьерской доставки и 4 центра выдачи и приема посылок. В области функционируют 408 отделения почтовой связи, из которых 263 находятся в сельской местности. На территории Владимирской области проложено 126 автомобильных маршрутов общей протяженностью 25 тыс. км. В УФПС Владимирской области работает более 3000 сотрудников.

Информационная справка
АО «Почта России» – цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 350 тысяч сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 42 тысячи отделений почтовой связи по всей стране. Ежегодно компания обрабатывает около 3,5 млрд почтовых отправлений. Почта России является проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг для населения, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли.

05-07-2018

Управление Росреестра по Владимирской области напоминает гражданам о новых функциях Филиала Федерального государственного бюджетного учреждения...[читать далее]

12-03-2020

В период с 6 по 10 апреля 2020 г. в Главном медиацентре г. Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя). Неделя проводится в...[читать далее]