Почта России сообщает о режиме работы отделений в преддверии Дня России
11-06-2020, 13:19 | 7 555 | Новости Печать

12 июня станет выходным для отделений почтовой связи по всей Владимирской области. Для клиентов будет открыто только ОПС 600000, расположенное по адресу: г. Владимир, ул. Подбельского, 2. Оно будет работать по графику субботы.
В четверг 11 июня отделения Почты России во Владимирской области будут работать по установленному графику с сокращением рабочего времени на один час.
Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.
Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании https://www.pochta.ru/offices.

Информационная справка
В состав УФПС Владимирской области Почты России входят 8 почтамтов, автобаза, 3 участка курьерской доставки и 4 центра выдачи и приема посылок. В области функционируют 408 отделения почтовой связи, из которых 263 находятся в сельской местности. На территории Владимирской области проложено 126 автомобильных маршрутов общей протяженностью 25 тыс. км. В УФПС Владимирской области работает более 3000 сотрудников.

06-10-2020

Филиал РТРС "Владимирский ОРТПЦ" сообщает, что в связи с проведением плановых профилактических работ на объекте связи РТРС, расположенном в...[читать далее]

14 сентября 2023 г. на стадионе «Труд» турнир юных футболистов «Кожаный мяч» Судогодского района завершали игры самой младшей группы футболистов –...[читать далее]

27 октября 2023 г. в МУ города Судогда «Военно-спортивный патриотический клуб» прошёл Кубок Судогодского района по ушу-таолу....[читать далее]