В добрый путь!
29-05-2020, 16:24 | 8 878 | Новости Печать

Подошел к концу очередной учебный год. Он был непростой. Но пусть он запомнится каждому из вас только добрыми встречами, новыми знаниями и бесценным опытом!
Дорогие ребята! Первый шаг к будущим достижениям и успехам вами уже сделан – и сейчас вы стоите на пороге серьезных ответственных решений в выборе будущего профессионального и жизненного пути. Искренне желаем: пусть ваш путь будет светлым, добрым и счастливым.
Выражаем искреннюю благодарность педагогам за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.
Желаем всем крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех. В добрый путь!

Глава администрации  МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин

По данным отделения ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району с начала года в районе зарегистрировано 91 дорожно-транспортное происшествие. В 8...[читать далее]

05-02-2024