Уважаемые предприниматели!
26-05-2020, 22:50 | 8 223 | Новости Печать

В первую очередь, хочется сказать вам спасибо! Спасибо за то, что в непростое время, многие из вас продолжают работать, сохраняя рабочие места, поддерживая сотрудников и их семьи. Вы помогаете врачам, пенсионерам и тем, кто нуждается в вашей помощи.

Предпринимательство - это основа экономики. Каждый ваш трудовой день требует многочисленного общения с людьми, деловых встреч, взаимопонимания с клиентами, дружеских отношений с подчиненными.

У успешного предпринимателя должны быть налажены связи в разных сферах и отраслях для сотрудничества и процветания собственного бизнеса. Вы работаете 24/7, для того, чтобы ваше дело развивалось. В свою очередь департамент развития предпринимательства и инфраструктуры поддержки сделают все возможное, для того, чтобы создать для вашего бизнеса максимально комфортные условия!

В этот день хочется пожелать вам яркого процветания, мощного развития, неугасающего оптимизма и неуклонного роста доходов! Пусть ваше дело станет для вас смыслом жизни!

С уважением, директор департамента развития предпринимательства Администрации Владимирской области Т.Р. Рамазанов

17 ноября 2022 г. во Владимире завершился V Международный фестиваль-конкурс музыкального и театрального искусства "CONSONANCE"....[читать далее]

26-02-2020

ЗАКОНОПРОЕКТ О «ГАРАЖНОЙ АМНИСТИИ» ВНЕСЕН В ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ Проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты...[читать далее]