С юбилеем Великой Победы!
9-05-2020, 11:22 | 8 292 | Новости Печать

Уважаемые жители Судогодского района!
Сердечно поздравляем вас с 75-летием Великой Победы!
Год для всех нас начался и пройдет под знаком этой священной юбилейной даты. В нашем районе, как и по всей стране, даже в нынешних сложных условиях ограничений, стартовали и продолжаются десятки ярких, значимых памятных акций. Их главная цель – это забота о наших дорогих ветеранах, тружениках тыла, детях войны, приведение в порядок и обновление всех памятных мест, сохранение исторической памяти, воспитание подрастающего поколения в духе уважения и почтения к подвигу Победителей. Все эти мероприятия продолжатся и после Дня Победы.
Решение не проводить 9 мая традиционных парадов и массовых торжественных мероприятий – вынужденное, однако объективное и правильное. Но все постепенно наладится, и мы обязательно отпразднуем наш главный праздник достойно его масштабу. А в День Победы сила наших сердец пусть еще ярче зажжет Вечный огонь памяти. Ведь именно этот день был и останется для всех нас неисчерпаемым источником веры в собственные силы и свою страну!
Вновь, как и каждую победную весну, мы отдадим дань глубокого уважения нашим ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны. От всего сердца поблагодарим всех, кто приближал победную весну 1945-го!
С 75-летием Великой Победы, дорогие земляки! Низкий поклон вам и долгих лет жизни, дорогие ветераны!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

18-08-2021

В рамках подведения итогов работы Росреестра за первое полугодие 2021 года руководитель ведомства Олег Скуфинский провел совещание с заместителями...[читать далее]