ООО «ЮТА-АГ» - уполномоченная организация по поставке сжиженного газа в баллонах
30-04-2020, 16:45 | 7 372 | Новости / ЖКХ / Новости и разъяснения Печать

ООО «ЮТА-АГ» (проект ВЛАДНЕФТЕГАЗ) реализует социально-значимую функцию по обеспечению жителей                                                 Владимирской области сжиженным углеводородным газом.
                В рамках реализации Указов Президента России и Губернатора Владимирской области, связанных с защитой населения от коронавирусной инфекции, компания ООО «ЮТА-АГ» (проект ВЛАДНЕФТЕГАЗ) предпринимает комплекс мер, направленных на бесперебойное обеспечение жителей Владимирской области товаром первой необходимости - сжиженным углеводородным газом (СУГ).
               Общество со всей ответственностью относится к своим потребителям, так как большинство из них являются социально незащищенной категорией населения.
               В условиях сложной экономической ситуации в регионе, вынужденной самоизоляции граждан, снижения потребительской способности населения, ООО «ЮТА-АГ» с 24 апреля на период пандемии:
  1. Полностью отменяет стоимость доставки одного бытового газового баллона до адреса потребителя.
  2. Всем жителям Владимирской области сжиженный углеводородный газ в бытовых баллонах отпускается по регулируемой государством цене - 663 рубля за один газовый баллон.
  3. Не применяются ограничения по социальной норме расхода баллонного газа на 1 человека (7 кг в месяц).
               В связи с закрытием почтовых отделений, для удобства граждан оплата производится за наличные денежные средства с использованием мобильных касс.
            Получить справочную информацию, заказать доставку газа можно по
телефону бесплатной горячей линии:       8-800-250-11-04
на сайте                                            www.vladimirgaz.ru
в социальных сетях                            www.vk.соm/neftegazvladimir