Работы по благоустройству новой городской общественной территории - сквера «Островок» успешно начаты.
24-04-2020, 19:32 | 6 922 | Новости Печать

Муниципальный контракт был заключён с ООО "ВЕГЛАС". Основные работы в соответствии со сметной документацией и сроками контракта, которые должны быть выполнены на первом этапе, идут полным ходом. Уже осуществлена валка деревьев, их корчевание, вывоз, выборка грунта, засыпка котлована песком - далее следует его утрамбовать. Предварительный срок окончания этих работ 30 апреля. Все операции выполняются на территории площадью 3500 квадратных метров. Далее в планах изготовление ливнёвки длиной 170 метров, дорожек, тротуаров, устройство волейбольной, футбольной и баскетбольной площадок.
Директор ООО «ВЕГЛАС» Алексей Козырев подчеркнул:
-Трудности в организации работ в связи коронавирусной инфекцией возникли лишь в начале. Мы приступили к объекту, приблизительно, на неделю позже. Время ушло на подготовку справок рабочим о том, что они могут находиться на объекте и передвигаться до своего рабочего места. Сейчас работы идут полным ходом, справки всем выданы.

13-08-2019

Прием работ на конкурс Федеральной службы государственной статистики на создание логотипа Всероссийской переписи населения 2020 года проходил с 23...[читать далее]

Филиалом ППК «Роскадастр» по Владимирской области оказываются услуги по выездному обслуживанию населения. За 2023 год во Владимирский Роскадастр...[читать далее]

22-09-2022