ООО «ЮТА-АГ» - уполномоченная организация по поставке сжиженного газа в баллонах
10-04-2020, 11:06 | 7 353 | Новости / ЖКХ / Новости и разъяснения Печать

ООО «ЮТА-АГ» (проект ВЛАДНЕФТЕГАЗ) реализует социально-значимую функцию по обеспечению жителей Владимирской области сжиженным углеводородным газом.
         В рамках реализации Указов Президента России и Губернатора Владимирской области, связанных с зашитой населения от коронавирусной инфекции, компания ООО «ЮТА-АГ» (проект ВЛАДНЕФТЕГАЗ) предпринимает комплекс мер, направленных на бесперебойное обеспечение жителей Владимирской области товаром первой необходимости - сжиженным углеводородным газом (СУГ).
При этом, Общество со всей ответственностью относится к своим потребителям, так как большинство из них являются социально незащищенной категорией населения.
В условиях сложной экономической ситуации в регионе, вынужденной самоизоляции граждан, снижения потребительской способности населения, ООО «ЮТА-АГ» информирует о снижении стоимости СУГ в бытовых баллонах (50 л) с доставкой:
для абонентов цена снижена с 870 руб. до 800 руб. за 1 шт.
для не абонентов цена снижена с 1000 руб. до 900 руб. за 1 шт.
            Получить справочную информацию, заказать доставку газа можно по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-11-04
на сайте                            www.vladimirgaz.ru
в социальных сетях       www.vk.соm/neftegazvladimir
                                                   www.instagram.com/neftegazvladimir/