Милые женщины! Жены, бабушки, матери, любимые, дочери, сестры!
8-03-2020, 13:56 | 7 562 | Новости Печать

Многое в нашей жизни зависит от вас, дорогие, от вашего терпения, доброты, любви, стремления наполнить дом теплом и уютом. Поддержание и укрепление семейных отношений, постоянная забота о том, каким будет подрастающее поколение, а значит, и будущее района, области, страны - в этом ваша огромная заслуга, ваш труд. И мы от всего сердца благодарны Вам за это! В этот весенний день хотим пожелать всем женщинам Судогодского района улыбок, по-настоящему праздничного настроения, семейного счастья, благополучия и всего самого доброго!

Глава МО Судогодский район В.В. Муханин
Глава администрации МО Судогодский район А.В. Смирнов

Во Владимирской области зафиксированы первые в этом году случаи обращения в медучреждения пострадавших от укусов иксодовых клещей. Учитывая, что...[читать далее]

24-08-2017