Уважаемые работники библиотек Судогодского района!
27-05-2017, 16:21 | 8 388 | Новости Печать

Библиотеки – одно из наиболее значимых звеньев нашей образовательной и культурной сферы. С уверенность можно сказать, что ваш труд сегодня служит не только сохранению книг как источника разнообразных знаний, интеллектуального и духовного достояния народа. Библиотеки стали настоящими центрами доброго и интересного общения земляков, просвещения и воспитания молодежи, получения новых знаний людьми всех возрастов, в том числе с помощью современных коммуникационных технологий. Чтобы эта деятельность была еще более успешной, в районе обязательно будет продолжена работа по созданию достойных условий для развития библиотек и их оснащению всем необходимым в соответствии с требованиями времени. Уважаемые работники библиотечного дела, от всей души желаем вам новых творческих достижений, новых читателей, здоровья, счастья, семейного благополучия!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

17-12-2019

Парк коммунальной техники пополняется...[читать далее]