Возвращение в профессию: медицинский работник
20-02-2020, 08:10 | 8 353 | Новости Печать

Служба занятости населения приглашает граждан, имеющих среднее медицинское образование, принять участие в программе переподготовки либо повышения квалификации по медицинским профессиям (специальностям) с последующим трудоустройством в медицинские учреждения.
Обучение проводится по направлению центра занятости населения на базе профессиональных образовательных организаций Владимирской области, осуществляющих подготовку среднего медицинского персонала.
Форма обучения – очно-заочная с применением дистанционных технологий.
Обучение для граждан – бесплатно! Безработным гражданам выплачивается стипендия.
Приглашаются:
- незанятые граждане, имеющие длительный (более 1 года) перерыв в работе по медицинской профессии (специальности), в том числе в том числе граждане старше 50-ти лет, предпенсионного возраста и пенсионеры;
- занятые граждане, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет.
В настоящее время в областном банке вакансий более 700 свободных рабочих мест для среднего медицинского персонала в медицинских учреждениях. Заработная плата от 20 тысяч до 31 тысячи рублей. Имеются федеральные и региональные льготы.
Желающие повысить, или восстановить свою квалификацию с целью последующего трудоустройства могут обратиться в центр занятости населения месту жительства
Дополнительная информация по тел.8-49-235-2-19-25.

19-02-2019

Администрация МО "Судогодский район" доводит до сведения граждан, что с 07.02.2019 года приступил к исполнению обязанностей советник заместителя...[читать далее]

03-05-2017

Сайт электронного правительства «Госуслуги» (http://gosuslugi.ru) создан для помощи гражданам в получении различного вида государственных услуг,...[читать далее]