"Горячая линия" по М12
17-02-2020, 13:31 | 9 245 | Новости Печать

Администрация Судогодского района объявляет об открытии телефонной "горячей линии" для сбора мнений и предложений по вопросам возможной трассировки по территории района автомагистрали "Москва - Казань". Поступившая информация будет передаваться в проектную организацию и ГК "Автодор", т.к. администрация Судогодского района не обладает какими-либо полномочиями в утверждении трассировки вышеуказанной автомагистрали.
ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ": 8 (49235) 2-11-08. ВРЕМЯ РАБОТЫ С 8-00 ДО 17-00
При обращении будьте готовы предоставить свои данные (ФИО, адрес проживания). Не принимается информация, высказанная в некорректной либо оскорбительной форме, анонимно, либо не относящаяся к теме работы "горячей линии".

09-07-2019

Уведомление о временном прекращении поставки газа 30 июля 2019 года По информации районной эксплуатационной газовой службы в г. Судогда (АО «Газпром...[читать далее]

26-04-2018

Внимание, в нашем районе будет работать передвижной мобильный комплекс!...[читать далее]