С Новым годом!
31-12-2019, 14:24 | 7 421 | Новости Печать

Примите самые сердечные и искренние  поздравления с Новым Годом и Рождеством!
Уходящий год принес нам много добрых событий и перемен. И сегодня, когда мы подводим итоги и думаем о будущем, нас всех объединяет любовь к родной земле и стремление преображать к лучшему жизнь вокруг. Пусть те достижения, которых мы добились, и впредь вдохновляют на созидательную и плодотворную работу на благо родного Судогодского района!
Уверены, что 2020-й год обязательно будет временем новых побед. Все вместе мы преодолеем любые трудности и добьемся всех поставленных целей!
Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия в новом году!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

15-02-2021

Межрайонная ИФНС России № 1 по Владимирской области напоминает, что в соответствии с приказом Федеральной налоговой службы от 04.09.2019 №...[читать далее]