29-11-2019, 11:15 | 7 092 | Новости Печать

Администрация муниципального образования «Судогодский район» доводит до сведения заинтересованных лиц – правообладателей объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования «Судогодский район», что в связи с проведением государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства, расположенных на территории Владимирской области и в соответствии с п.5 ст. 11 Федерального Закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» имеется возможность подачи деклараций о характеристиках объектов капитального строительства в адрес Государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области» не позднее 31.12.2019.
Информация о способах подачи деклараций размещена на официальном сайте учреждения: https:gkovo.ru.

17 июня Сенатор Российской Федерации Александр Пронюшкин проведет личный прием граждан. Встреча пройдет в здании районной администрации по адресу:...[читать далее]

25-08-2019

Администрация и Совет народных депутатов МО «Судогодский район» поздравляют председателя районного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных...[читать далее]

14-06-2017