Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
9-11-2019, 15:41 | 561 | Новости Печать

Честь, долг, закон, порядок – эти понятия неизменно связаны с вашей нелегкой службой. От вашей работы зависит самое главное – стабильность и безопасность государства и жизни граждан.
Ваш ежедневный труд требует отваги и мужества, самообладания и готовности в любую минуту прийти на помощь. Это высокая миссия, нести которую по силам далеко не каждому. В самых сложных жизненных ситуациях люди ждут от вас помощи и защиты. И всегда, в любое время дня и ночи, вы готовы помочь попавшему в беду, порой рискуя здоровьем и жизнью.
Зная, насколько часто вам приходится сталкиваться с далеко не лучшими проявлениями человеческой натуры, хочется в любой ситуации пожелать сохранять веру в добро и справедливость. Пусть у органов полиции будет как можно больше добровольных помощников. Пусть наша молодежь узнаёт о примерах героизма и ответственной работы сотрудников и, возможно, решит посвятить себя службе в правоохранительных органах.
Спасибо вам за честную службу, самоотдачу и умение сопереживать. Крепкого вам здоровья, успешного выполнения всех поставленных задач, семейного счастья и благополучия!
С праздником!
 Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

14-11-2018