Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Судогодского района!
11-10-2019, 10:44 | 6 803 | Новости Печать

Каждый, кто выбрал нелегкий труд на земле, работу порой без выходных и праздников, заслуживает самой искренней благодарности и уважения. Особенно отрадно, когда в нашем районе продолжаются трудовые династии в сельском хозяйстве, и молодежь продолжает профессию отцов и дедов.
Радует, что год от года для все большего количества жителей нашего района это праздник становится профессиональным. Настойчивая работа руководителей крупных сельхозпредприятий, их стремление двигаться вперед, реализовывать новые проекты привлекают на село новые кадры, развивается и движение крестьянско-фермерских хозяйств. Несмотря на все трудности, труженики агропромышленной отрасли каждый год добиваются поставленных целей, не сдаются и ставят перед собой еще более амбициозные задачи!
Пусть всем вашим начинаниям будет помогать хорошая погода, а радовать будут не только обильные урожаи, но и растущие привесы и рекордные надои! Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи, семейного благополучия!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

Малому и среднему бизнесу упростили доступ к мерам государственной поддержки и предоставили проактивный подбор региональных и федеральных программ и...[читать далее]

06-02-2020