День памяти героев
27-04-2017, 15:11 | 9 271 | Новости Печать

Уважаемые участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС!
26 апреля отмечается День чествования вашего подвига. Все дальше уходят те события, но слово «Чернобыль» остается символом человеческого мужества, отваги и самопожертвования. В этот день мы вспоминаем всех, кто защитил мир от ядерной опасности, кто оставил жизнь и здоровье в «зоне отчуждения». Ваш героизм навсегда останется в нашей памяти, в памяти детей и потомков. От себя лично и от имени всех жителей района выражаем искреннюю признательность за все, что было сделано ликвидаторами аварии, за ваш героический подвиг. Низкий поклон живым, и вечная память героям!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

13-02-2018

В городе Судогде и районе в феврале Госавтоинспекцией будут проводиться специальные профилактические мероприятия, в рамках которых наряды сотрудников...[читать далее]