Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Внимание, конкурс!
27-04-2017, 14:58 | 9 849 | Новости Печать

Уважаемые кондитеры Судогодского района! Все, для кого изготовление необычных и уникальных кондитерских изделий стало не только увлечением, но и настоящим делом жизни!
Администрация Судогодского района приглашает вас принять участие в творческо-кулинарном конкурсе на изготовление сладкого символа нашего района – торта «Судогда». Торт – победитель станет одним из памятных подарков, который будет вручаться почетным гостям района, а также нашим землякам по случаю праздничных и торжественных мероприятий.
Правила и условия конкурса
1. На конкурс должен быть представлен торт ручной работы, украшенный символами (как официальными, так и народными) Судогодского района и словом «Судогда».  Выбор символического украшения производится по усмотрению автора (исторические, природные, архитектурные памятники, герб района или города и т.д.).
2. Ограничений по изготовлению торта-основы нет (в основе может быть съедобный торт любого состава), при его изготовлении могут быть использованы любые приемы. Торт может быть любой формы, но не более 30 см в диаметре при круглой форме или не более 25 см на 25 см при квадратной форме. Ограничения по весу: до 3 кг, по высоте – 10 см. При определении формы, веса и размеров торта необходимо учитывать дальнейшую возможность его серийного производства и упаковки в единообразную стандартную упаковку.
3. Принять участие в конкурсе может любой желающий кондитер, вне зависимости от формы занятости, готовый в случае победы обеспечить изготовление торта «Судогда» на заказ.
Этапы проведения конкурса.
Для участия в конкурсе необходимо до 14 мая 2017 г. на электронную почту pg@admsud.ru или ivan@osty.ru прислать заявку на участие, в которую необходимо включить:
- рассказ о себе и своих профессиональных или любительских успехах в кондитерском деле
- творческое эссе в свободной форме с вашим рассказом о том, почему именно ваш торт может символизировать Судогодский район и г. Судогда
- фотографию (или рисунок) готового конкурсного изделия (общий вид, вид сбоку, вид сверху, фотографии деталей) вашего варианта торта «Судогда»
- состав продуктов и описание рецептуры
- стоимость данного изделия при штучном заказе.
По итогам приема заявок в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники будет проводиться голосование по проектам тортов, предложенных участниками конкурса, с указанием информации об авторах.
Также участники конкурса будут приглашены на 2 этап – личную презентацию своих изделий. Для презентации необходимо подготовить описание изготовленного торта «Судогда», а также само кондитерское изделие.
Оценка работ участников будет осуществляться по итогам устной презентации автора торта и дегустации.
В конкурсную комиссию войдут представители администрации Судогодского района, представители общественных объединений и СМИ, профессиональные хлебопекари. Также будет организовано народное голосование с участием жителей района и города – гостей презентации.
Победители конкурса будут определены по итогам работы конкурсной комиссии и народного голосования. Участники, занявшие 1,2 и 3 место, будут награждены денежными призами.
Участнику, чей проект наберет наибольшее количество голосов в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники, будет вручен приз зрительских симпатий.
Всем участникам конкурса будут вручены памятные дипломы.
С участником, занявшим 1-е место, будет заключено соглашение об эксклюзивном сотрудничестве по изготовлению торта «Судогда» для праздничных и торжественных мероприятий. Кроме того, информационный спонсор мероприятия – газета «Судогда и  судогодцы» - разместит на страницах издания информационный материал о победителе конкурса.


Еще статьи
30-11-2021

Сегодня у нас в городе дожди и шквалистый ветер - его прогнозируют на весь день  Порывы могут достигать 18 м/c! А температура днём будет аномально...[читать далее]


23-06-2020

24 июня станет выходным для отделений почтовой связи Владимирской области. Во вторник 23 июня и четверг 25 июня отделения Почты России будут работать...[читать далее]


14-09-2017

«Сбербанк» поддержал обращение главы администрации и жителей нашего района об открытии дополнительного банкомата в микрорайоне «Химик»....[читать далее]


27-09-2019

Вы знаете, что "приборка" вашего автомобиля, возможно, была сделана в Судогодском районе?...[читать далее]




Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.