Как сделать детскую площадку вместе с муниципальной управляющей компанией?
30-08-2019, 15:37 | 7 078 | Новости Печать

Елена Серегина, жительница дома №34 по улице Бякова по поручению родителей обратились к судогодскому Главе Александру Смирнову с просьбой оказания помощи в обновлении детской площадки, которая востребована детьми всех близлежащих домов. Главой было принято правильное решение – предложить жителям совместно с МКП г. Судогда «Коммунальщик» организовать сотрудничество «рубль на рубль». Собрание жильцов решило организовать сбор добровольных пожертвований. Существенной оказалась спонсорская помощь генерального директора ОАО «Судогодский молочный завод» Павлова Д.Е., Смирнова В.В. и Галкина М. Вместе с добровольными вложениями жителей близлежащих домов сумма составила 57,5 тыс.рублей и такую же сумму из собственных средств внесло МКП г. Судогда «Коммунальщик».
Оборудование общей стоимостью 115 тыс. руб.было приобретено в одной из владимирских компаний. Оно сертифицировано и отвечает всем требованиям безопасности массового отдыха детей и подростков. Важно отметить, что установлено оно самими родителями – мужчинами. Теперь на этой площадке можно увидеть и малышей, развлекающихся на горке и карусели, и подростков, играющих в волейбол. Результат совместной работы - налицо!
Наталья ГАВРИЛОВА

В целях реализации государственной программы Владимирской области "Привлечение инвестиций на территорию Владимирской области", утвержденной...[читать далее]

Настоящим, АО «Газпром газораспределение Владимир» информирует Вас об упрощении порядка оформления документов на дома блокированной застройки, если...[читать далее]

23-03-2017