КОРОНАВИРУСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

26-03-2020

- по состоянию на 26.03.2020 на территории Судогодского района не зафиксировано случаев заболевания
- ввиду объявления следующей недели нерабочей будут продлены каникулы школьников. В детских садах прорабатывается вопрос организации дежурных групп для детей, не имеющих возможности пребывания с родственниками
- органы местного самоуправления продолжают работу в штатном режиме. Не проводится личный прием граждан
- все предприятия и организации отраслей ЖКХ, транспорта, торговли, пищевой промышленности, банковской сферы и т.д., являющиеся жизнеобеспечивающими, продолжают работу
- если вам в силу возраста или вашим пожилым родственникам требуется помощь с приобретением и доставкой домой лекарств, продуктов, предметов первой необходимости - сообщит об этом по номеру 112. Вам помогут активисты волонтерских отрядов района.
ВНИМАНИЕ! Ни полиция, ни органы местного самоуправления НЕ планируют и проводят никаких контрольно-ограничительных мероприятий в отношении несовершеннолетних в дневное и вечернее время в связи с опасностью заражения коронавирусом. Безопасность и здоровье детей прежде всего должны обеспечить родители!
По-прежнему противоправным является пребывание несовершеннолетних на улице без сопровождения взрослых после 22.00