Отдел экономики и сельского хозяйства
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































05-02-2018

Вниманию перевозчиков и органов местного самоуправления, уполномоченных на осуществление функций по организации регулярных перевозок пассажиров!
 
1. 29 декабря 2017 года на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) опубликован Федеральный закон от 29.12.2017 № 480-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
В Федеральный закон от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации…» внесены изменения в части:
- корректировки понятийного аппарата Федерального закона №220-ФЗ;
- организации регулярных перевозок по межрегиональным, межмуниципальным и муниципальным маршрутам регулярных перевозок;
- порядка ведения реестров маршрутов регулярных перевозок;
- порядка оформления свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам, карт маршрута регулярных перевозок, прекращения и приостановления действия свидетельства;
- порядка пользования объектами транспортной инфраструктуры;
- ограничений при перевозках пассажиров и багажа по заказу для беспрепятственного осуществления регулярных перевозок;
- обеспечения переходного периода реализации Федерального закона №220-ФЗ.
Указанный Федеральный закон вступил  в силу с 29 декабря 2017 года, за исключением подпункта а) пункта 4, пунктов 16 - 20 статьи 1, которые вступают в силу с 28 июня 2018 года.



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.