Отдел экономики и сельского хозяйства

03-11-2020

о проведении публичных обсуждений
     Настоящим начальник Муниципального казенного учреждения Судогодского района «Управление архитектуры и строительства» уведомляет о проведении публичных обсуждений в целях проведения экспертизы постановления администрации муниципального образования «Судогодский район» от 23.06.2017 № 1157 «Об утверждении Правил размещения рекламных конструкций, объектов наружной рекламы, информационных вывесок на территории муниципального образования «Судогодский район»»  и сборе предложений заинтересованных лиц.
      Разработчик проекта НПА/МПА: Муниципальное казенное учреждение Судогодского района «Управление архитектуры и строительства».
Сроки проведения публичных обсуждений: 03.11.2020 – 24.11.2020
      Способы направления ответов:
1) направление по электронной почте на адрес: sudogr-ais@yandex.ru в виде прикрепленного файла с ответами на вопросы;
2) письменно на имя начальника муниципального казенного учреждения Судогодского района «Управление архитектуры и строительства» М.В. Гариной по адресу: г. Судогда ул. Коммунистическая д.1а, с приложением ответов на вопросы.
      Контактное лицо по вопросам заполнения формы и ее отправки: заместитель начальника, начальник отдела архитектуры и градостроительства Муниципального казенного учреждения Судогодского района «Управление архитектуры и строительства» Солдатова А.В. тел. 8(49235)21108.
Прилагаемые документы:
1) текст НПА;
2) перечень вопросов для проведения публичных обсуждений.
   Экспертиза НПА проводится в целях регулирования принципов размещения рекламных конструкций, объектов наружной рекламы и информационных вывесок на территории муниципального образования «Судогодский район», обеспечение равного доступа субъектов хозяйствующей деятельности, всех форм собственности, к развитию указанного направления деятельности.
- выявления положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской деятельности или способствующих их введению;
- выявления положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской деятельности, а также бюджета МО «Судогодский район».
    В рамках публичных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по данному проекту НПА любыми способами, указанными в извещении о проведении публичных обсуждений.

Приложение к статье [Архив]