Отдел экономики и сельского хозяйства

Уважаемые Судогодцы и гости города!
6-08-2020, 15:04 | 5 144 | Информация для предпринимателей / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

Уважаемые Судогодцы и гости города!

МУП Судогодского района «Районный рынок» приглашает Вас 22 августа в субботу на Осеннюю ярмарку , которая состоится на территории рынка г. Судогды площади Свободы.В ярмарке принимают участие предприятия торговли, текстильной и легкой промышленности, а также индивидуальных предпринимателей города Судогды и Владимирской области.
       На ярмарке будет представлен широкий ассортимент товаров для школы (канцтовары, одежда, обувь), изделия народных художественных промыслов (сувенирная продукция), продовольственных товаров крестьянско-фермерских хозяйств, сельхозпроизводителей.
      Заявку на участие в Осенней ярмарке  можно направить по телефону 8(49235)2-35-14, 8-915-767-31-68, или на эл. почту
: sudog-bazar@yandex.ru
ЖДЕМ ВАС!