Отдел экономики и сельского хозяйства
Бизнес-инкубатор
Внимание руководителям организаций!!!
9-08-2021, 11:01 | 5 234 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Новости бизнес-инкубатора / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

Внимание руководителям организаций!!!
Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, что с 6 по 9 сентября 2021 года запланировано проведение VIВсероссийской недели охраны труда (далее ВНОТ-2021), которая пройдет в Парке науки и искусств «Сириус» г. Сочи.
Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.
Одной из центральных тем ВНОТ-2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.
Оператором ВНОТ-2021 выступает Фонд Росконгресс. Официальный сайт мероприятия: https://rusafertyweek.com. Контактные данные Сall – центра: emailolga.efremenko@roscongress.org, +7(926)594-12-41.