Отдел экономики и сельского хозяйства
Бизнес-инкубатор
Внимание субъектам малого и среднего предпринимательства!!!
15-07-2021, 14:20 | 4 797 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Новости бизнес-инкубатора Печать

Внимание субъектам малого и среднего предпринимательства!!!
Владимирстат информирует, что в связи с вступлением в силу изменений в Федеральный закон от 29.11.2007 №282-Ф3 «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистки в Российской Федерации» с 30 декабря 2020 года все организации и индивидуальные предприниматели (кроме субъектов малого предпринимательства) обязаны предоставлять в органы государственной статистики первичные статистические данные в электронном виде. Для субъектов малого предпринимательства эта норма начинает действовать с I января 2022 года.
Органы государственной статистики осуществляют прием от респондентов первичных статистических данных в электронном виде по телекоммуникационным каналам специализированных операторов связи или через систему сбора отчетности Росстата (https://websbor.gsk.ru/onlaine/).