Информация многодетным семьям
  • Вернуться на главную
  • Глава Администрации

Консультацию по вопросам получения земельных участков многодетными семьями можно получить в Администрации муниципального образования "Судогодский район"
3-10-2017, 10:13 | 3 991 | Информация многодетным семьям Печать

по адресу: 601351, Владимирская область, г. Судогда, ул. Коммунистическая, 1
Серегина Татьяна Петровна, главный специалист МУ Судогодского района "Служба единого заказчика"
телефон: 8 (49235) 2-16-86, кабинет 319, 3 этаж
Время приема граждан: