Конкурс «Экспортёр года Владимирской области 2018» среди субъектов малого и среднего предпринимательства.
24-05-2019, 16:29 | 615 | НПА субъектов МСП Печать

Конкурса «Экспортёр года Владимирской области 2018» среди субъектов малого и среднего предпринимательства.
АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области» объявляет о проведении регионального конкурса «Экспортёр года Владимирской области 2018» среди субъектов малого и среднего предпринимательства.
Конкурс «Экспортёр года Владимирской области» проводится ежегодно в  целях поощрения лучших экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Владимирской области, стимулирования внешне­-экономи­ческой деятельности, формирования положительного имиджа предпри­ни­­матель­ской деятельности.
Лучший «Экспортёр года Владимирской области – 2018» будет определён по следующим номинациям:
- «Экспортёр года в сфере промышленности»;
- «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса»;
- «Экспортёр года в сфере услуг»;
- «Экспортёр года в сфере высоких технологий»;
- «Прорыв года».
В каждой номинации будет определён только один победитель.
Информация о порядке проведения конкурса и условиях участия размещена на сайте АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области»
в разделе «Информация\ Мероприятия».
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 07 июня 2019 года (включительно).
Приём заявок осуществляется Торгово-промышленной палатой Владимир­ской области, отделом информации и ВЭД по адресу: 600001, г. Владимир, ул. Студёная гора, д. 34, каб. 608. По вопросам участия в конкурсе можно обратиться по тел. +7 (4922) 55-00-55, emailpov@tpp33.ru.
Победители конкурса будут определены до 28 июня 2019 года.
Участие в конкурсе бесплатное.
Победители будут награждены сертификатами, дающими право на получение услуг АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области» в пределах установленной денежной суммы.